FLUSHED AWAY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLUSHED AWAY » возьми меня в свой плен » нужные м


нужные м

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Наверное, некоторые люди должны оставаться с тобой на всю жизнь, а другие — просто появляться и уходить.

https://24.media.tumblr.com/2f2180b21005b5bbabdd35e935a7a456/tumblr_mzpuxxTqPg1s682gho1_500.gif

Здесь мы представляем Вашему вниманию персонажей, которых активно разыскивают наши игроки.
У каждого из них своя история, своя судьба и свой диагноз взгляд на этот мир. И все они по-своему интересные, необычные и особенные, а самое главное - уже очень любимые нашими игроками.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#944d00][/td]
[td][align=center][size=16]Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ(-Я) [b]ТУТ ВАШ ВАРИАНТ[/b][/size]
[img]ссылка на изображение[/img]


Тебя зовут [b]полное имя[/b], но друзья называют тебя [b]ник(и)[/b]. Тебе [b]возраст цифрами[/b] лет (года), и вполне очевидно, что ты - [b]пол[/b]. В течение дня ты [b]ваша профессия[/b]. Насколько я помню, ты - [b]Семейное положение (Холост, в отношениях, в браке и т.д.)[/b], и предпочитаешь [b]девочек/мальчиков[/b]. Часто говорят, что ты очень похож(-а) на [b]занимаемая внешность на англ.[/b].
[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#944d00][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#944d00][/td]
[td][align=center][font=Garamond][size=16][b]ЖИЗНЬ ТВОЯ - КРУГОВОРОТ СОБЫТИЙ. [/b][/size][/font]

Информация о персонаже
[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#944d00][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#944d00][/td]
[td][align=center][font=Garamond][size=16][b]Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ  ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО - ВДОГОНКУ...[/b][/size][/font]

Ваши отношения с персонажем
[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#944d00][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#944d00][/td]
[td][align=center][font=Garamond][size=16][b]Я ВАМ ПИШУ[/b][/size][/font][/align]

[spoiler="ПРИМЕР ПОСТА"]ПРИМЕР[/spoiler][/td]
[td width=1% bgcolor=#944d00][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ СОСЕД ПО ЧРЕВУ

https://31.media.tumblr.com/3c539315c43459ad73c4f7e1d5b25abc/tumblr_mhtjw6Qw8f1rabpdmo1_400.gif
https://31.media.tumblr.com/834713c29aed7d0e5f1dd3b3a4729352/tumblr_mw2nv2P8Tn1s0hf2co1_500.gif

Тебя зовут Оливер Брукс, но друзья называют тебя придумай. Тебе 29 лет, и вполне очевидно, что ты - [b]парень. В течение дня ты в анкете заявлено, что ты организуешь свадьбы (менябельно). Насколько я помню, ты - Семейное положение , и предпочитаешь девочек. Часто говорят, что ты очень похож(-а) на Eminem, Calvin Harris (обсудим, договоримся).

ЖИЗНЬ ТВОЯ - КРУГОВОРОТ СОБЫТИЙ.
Ты мой старший брат. Правда старше ты всего на 7 минут, но мамка почему-то вечно ставила тебя в пример. Ты был любимчиком-раздолбаем. (Характер и увлечения оставляю на Вас, поскольку не мне данным персом играть. Но для хорошей совместной игры хотелось бы видеть в персонаже личность активную и целеустремленную, с заводным моторчиком в одном тайном месте.)
Моменты из биографии:
- Мы родились в один день, разностью в несколько минут. Брат был первым.
- Наши родители развелись, когда мы учились в школе.
- На данный момент ты холостяк. остальные подробности личной жизни остаются исключительно за Вами.
  - У нас есть отчим и сводная сестра.
  - Работаешь организатором свадеб. (Можно выбрать что-то еще, как дополнение или поменять кардинально область занятости)

Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ  ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО - ВДОГОНКУ...
В детстве мы горой стояли друг за друга. Нашалил один, так виноваты оба, что первого не остановил вовремя. Так было лет до 14-15. Потом начались гулянки порознь: свои друзья, свои планы и т.д Мы стали часто ссорится из-за всяких пустяков, как-то отдаляясь. Когда более менее мирились, скидывали все на переходный возраст и начинали жить сначала. Могла и могу доверить тебе любую тайну, но делимся мы ими не часто. После того, как съехали с хаты предков, стали реже видеться, зато чаще созваниваться. По-прежнему протягиваем друг другу руку помощи. Отношения стали не такими теплыми, как были. Но я люблю тебя и до сих пор готова немного побеситься с тобой, как в старые-добрые.

Я ВАМ ПИШУ

ПРИМЕР ПОСТА

Что угодно скину, только приходи х)

Связь со мной через гостевую.

0


Вы здесь » FLUSHED AWAY » возьми меня в свой плен » нужные м


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно